Описание - Комплект контроля доступа SEVEN KA-7807
Комплект контроля доступа SEVEN KA-7807 предназначен для установки на офисную или любую металлопластиковую или деревянную дверь.
Контроллер, используемый в данном комплекте СКУД, можно использовать на улице, корпус сделан из высокопрочного пластика со степенью пыле- и влагозащиты IP66. Контроль доступа осуществляется при помощи бесконтактных карт, брелков (до 2000 пользователей).
Набор СКД SEVEN KA-7807 полностью укомплектован и готов к установке.
Комплектация набора системы контроля доступом SEVEN KA-7807:

Данная модель контроллера позволяет контролировать проход при помощи брелков или карт доступа. Вся электроника защищена внутри от пыли и влаги по стандарту IP66, что позволяет использовать контроллер на улице в дождь, снег и мороз.
Подробнее по ссылке.

Электромагнитный накладной замок с силой удержания 60 кг со светодиодной индикацией. Предназначен для деревянных и металлопластиковых дверей. Он будет надёжно фиксировать дверь в закрытом состоянии.
Подробнее по ссылке.

Кнопка выхода выполнена в пластиковом корпусе. Кнопку можно устанавливать на объекты со малой проходимостью.
Подробнее по ссылке.

Импульсный источник питания, адаптерного типа (закрытого) 12В/2А с вилкой в розетку.
Подробнее по ссылке.


Подробнее по ссылке.
Данный комплект СКД можно модифицировать под ваши требования. У нас большой ассортимент товаров под любые ваши задачи.

Также дополнительно к комплекту СКУД SEVEN KA-7807 можно купить:


Идентификаторы доступа со скидкой 5%
Дополнительно можно приобрести до 2000 бесконтактных ключей доступа.
Подробнее по ссылке.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.