Меню
Наш адрес: г. Днепр, ул. Пастера 4В, (выставочный зал)
г. Днепр, ул. Пастера 4В, (выставочный зал)
Пн-Пт: 08:00–18:00
Сб: 08:00–13:00
Вс: Выходной
10 225 грн

Электроригельный замок Filin GSM

Производитель: Filin
Код Товара: 101147
Отзывы: (0)
10 225 грн
Доставка В тот же день при заказе до 14:00 Оплата Оплачивай быстро и удобно

Описание - Электроригельный замок Filin GSM

Электронный замок-невидимка Филин GSM предназначен для управления системой контроля доступа и имеет возможность дополнить СКУД объекта охранными датчиками.


Применение замка Филин GSM:

  • контроль входных дверей (металлических, металлопластиковых), сейфов, складов;
  • охрана и контроль объекта;
  • дистанционное управления электрооборудованием. 

 

Электроригельный замок GSM может управляться следующими способами:

  1. Gsm-модуль позволяет управлять и опрашивать прибор с мобильного телефона/приложения Android.
  2. RFID-модуль позволяет управлять с помощью бесконтактных брелоков и карт.
  3. RADIO-модуль позволяет управлять с помощью радио-брелоков (частота 868 МГц).

Объединение всех модулей позволяет внедрить систему "Умный дом" на объекте. Электронный блок управления оснащён аккумулятором и обеспечивает работу прибора в течении 10 суток после отключения электропитания. Добавлять/убирать модули в электронный блок не представляет сложности и не требует пайки. 

Radio-модуль, подключаемый к замку Филин GSM обеспечивает открытие/закрытие зампа с помощью radio-брелоков (дальность до 10 м). С помощью встроенного контроллера можно обеспечить контроль доступа для 9 пользователей. Максимальное количество radio-брелоков - 32 шт. Также есть возможность подключать беспроводные датчики (до 32 шт), работающие на частоте 868 МГц.

RFID-модуль обеспечивает открытие-закрытие замка с помощью бесконтактных брелоков, карт rfid, работающих на частоте 125 кГц. С помощью встроенного контроллера можно обеспечить контроль доступа для 9 пользователей. На электронном блоке встроенный rfid-считыватель (до 3 см.), есть возможность подключить внешний. Максимальное количество брелоков - 99 шт.

Электрозамок Филин GSM оснащён датчиком контроля открытия/закрытия, если замок был принудительно не закрыт, либо ригель не зашёл в проушину, замок не станет в охрану и оповестит о том, что он открыт. Также замок оснащён аудио-контролем для прослушивания наличия непрошенных гостей во время тревоги. Электронный блок замка GSM защищён от перепадов напряжения в сети. При полном разряде аккумулятора замок будет открыт, как того требуют правила пожарной безопасности (при отключении отвечающей за это перемычки замок будет закрыт). В электронном блоке есть 5 тревожных зон с нормально-замкнутыми контактами для подключения охранных датчиков:

  • герконовые датчики открытия;
  • датчики движения;
  • датчики разбития стекла;
  • датчики протечки воды;
  • пожарные датчики;
  • датчики газа;
  • датчики вибрации;
  • датчики вскрытия механического замка и др.

При тревоге осуществляется оповещение (дозвон/смс/приложение Android) с указанием какая из 5 зон сработала. При открытии/закрытии замка с телефонов, занесённых в память прибора, 1-й номер (хозяин) будет оповещён о том, кто именно из абонентов это выполнил. Охранный режим прибора позволяет разделять зоны на группы охраны. Например, склад может стоять в постоянной охране, пока в магазине датчики отключены. Или пожарные датчики находятся в постоянной охране, а охранные датчики включаются по мере необходимости. Приложение Android позволяет добавлять до 6 управляемых блоков. Управление с приложения осуществляется через:

  • SMS. Приложение отправляет и получает от прибора СМС.
  • Bluetooth. Если Вы находитесь в зоне действия, приложение использует bluetooth-канал.

Электронный блок управления имеет индикацию режимов работы, отвечающих за наличие питания 220, режим охраны, заряд АКБ и наличие сети GSM. Настройка и обновление ПО электронного блока замка осуществляется через ПК с помощью конфигуратора. Подключается блок к ПК с помощью USB-кабеля. Настройка через телефон осуществляется с помощью sms и dtmf-команд с помощью пароля (20 своих абонентов, неограниченное количество других абонентов с паролем до 16 цифр). Открытие и закрытие замка можно выполнить следующими способами:

  1. С помощью телефона "пустым" звонком с занесённых в память 20 номеров.
  2. С помощью телефона sms и dtmf-командой.
  3. Через Android-приложение.
  4. С помощью кнопки (обычная, кодовая).
  5. С помощью радио-брелоков.
  6. С помощью rfid-брелоков.

 Электроригельный замок устанавливается в торец двери (как обычный врезной замок).

Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.